Startech Bras d'écran à montage mural - Double pivot - Support mural pour moniteur plat à fixation VESA jusqu'à 27" 15 kg
77.99$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
683.54$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
683.54$
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm, Up To 32" Display, C-Clamp, TAA - Kit de montage (bras articulé, serre-joint en C) - pour moniteur - plastique, acier - noir - Taille d'écran : 17"-27" - montrable sur bureau - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6358706
Sku: H1M1AG2-MONITOR-ARM
Le bras de support pour moniteur de bureau de StarTech.com offre une solution efficace pour organiser votre espace de travail. Conçu pour les moniteurs de 17 à 27 pouces, ce kit de montage est fabriqué en plastique et en acier. Le bras articulé et la pince en C permettent un positionnement polyvalent tout en garantissant la stabilité. Les réglages de hauteur, d'inclinaison, de pivotement, de rotation et d'extension permettent une expérience visuelle personnalisée qui répond aux besoins individuels. Doté d'un canal de gestion des câbles, ce bras pour moniteur permet de garder les espaces de travail propres et ordonnés, ce qui facilite la concentration sur les tâches à accomplir.
| Description du produit | StarTech.com Desk Mount Monitor Arm, Up To 32" Display, C-Clamp, TAA kit de montage - pour moniteur - noir - Conformité TAA |
| Type de Produit | Kit de montage - montrable sur bureau |
| Éléments de montage | Bras articulé, serre-joint en C |
| Dimensions (LxPxH) | 12 cm x 60 cm |
| Hauteur réglable | 20.2-52.9 cm |
| Inclinaison | -15° à 90° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | -15° à 15° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, extension |
| Poids | 3.5 kg |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Taille d'écran recommandée | 17"-27" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Matériau | Plastique, acier |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Contenu de l'emballage | Montage de moniteur VESA, assemblage du bras à ressort, clip de câble, 2 bases, M3 hex key, M6 hex key, 4 x VESA screws |
| Garantie du fabricant | 10 ans de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| 1 Arm Assembly |
| 2 Base (EVA Cushion) |
| 1 VESA Monitor Mount |
| 4 VESA Screws |
| 1 M3 Hex Key |
| 1 M6 Hex Key |
| 1 Cable Clip |
| 1 Quick-Start Guide |