Samsung Galaxy Book Pro 360 - Conception inclinable - Intel Core i5 - 1135G7 / jusqu'à 4.2 GHz - Windows 10 Home - Carte graphique Intel Iris Xe - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" AMOLED écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - argent mystique
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6362812
Sku: NP930QDB-KD1CA
Mince, léger, mais fiable. Il s'agit d'un convertible 2 en 1 conçue avec une charnière à 360° dans une catégorie à part. Avec une épaisseur de 11,9mm et un poids de 1385g, le Galaxy Book Pro 360 offre la mobilité des téléphones intelligents et la durabilité de qualité militaire.
| Description du produit | Samsung Galaxy Book Pro 360 - 13.3" - Intel Core i5 - 1135G7 - 8 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Windows 10 Home |
| Processeur | Intel Core i5 (11ème génération) - 1135G7 / 2.4 GHz, jusqu'à 4.2 GHz / 8 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go LPDDR4X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 13.3" écran tactile 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | ClickPad, S Pen |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1 |
| Fonctions | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, capteur gyroscopique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent mystique |
| Dimensions (LxPxH) | 30.25 cm x 20.2 cm x 1.15 cm |
| Poids | 1.04 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| Samsung Galaxy Book Pro 360 |
| Adaptateur d'alimentation USB-C |