Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21NU - Aura Edition - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - gris - clavier : Anglais
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6363646
Sku: 21NU0034US
Le Lenovo ThinkPad X1 2-en-1 Gen 10 est conçu pour être polyvalent et efficace, combinant un écran tactile élégant de 14 pouces avec un design pivotant à 360°. Doté d'une luminosité d'écran exceptionnelle de 500 cd/m² et d'un rapport écran/boîtier de 87,8 %, cet ordinateur portable offre une expérience visuelle optimale pour le travail ou les loisirs. L'appareil est équipé d'un processeur Intel Core Ultra 5, qui garantit des performances fluides pour plusieurs tâches simultanées, tout en offrant un espace de stockage suffisant grâce à un SSD de 512 Go compatible avec la technologie NVMe.
| Description du produit | Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 226V - Evo - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Anglais |
| Type de Produit | Ordinateur portable - Copilot+ PC - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) - 226V / 2.1 GHz, jusqu'à 4.5 GHz / 8 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 40 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Arc Graphics 130V - jusqu'à 53 TOPS |
| Appareil d'entrée | TrackPoint, UltraNav |
| Clavier | Anglais |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Sécurité | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (LxPxH) | 31.28 cm x 21.765 cm x 1.549 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 176 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie de base - 1 an - enlèvement et retour |
Éléments contenus dans la boite :
| Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21NU Aura Edition |
| Adaptateur secteur GaN USB-C slim de 65W |