ASUS Zenbook S 14 OLED UX5406SA-DH71T-CB - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" OLED écran tactile 2880 x 1800 (3K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gris Zumaia
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6364666
Sku: UX5406SA-DH71T-CB
L'ASUS Zenbook S 14 OLED est conçu pour améliorer la productivité et la créativité grâce à son écran OLED de 14 pouces d'une résolution native de 2880 x 1800. L'écran présente un rapport écran/appareil de 90 %, Dolby Vision et HDR 500 True Black pour des couleurs éclatantes et une grande clarté. Avec 16 Go de SDRAM LPDDR5X et 1 To de SSD, cet ordinateur portable gère facilement les tâches exigeantes, ce qui le rend adapté aux professionnels et aux créateurs de contenu. Le processeur Intel Core Ultra 7 assure un multitâche fluide, tandis que des systèmes de refroidissement avancés assurent l'efficacité.
| Description du produit | ASUS Zenbook S 14 OLED UX5406SA-DH71T-CB - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 256V - 16 Go RAM - 1 To SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - Copilot+ PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 256V / 2.2 GHz, jusqu'à 4.8 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 47 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe |
| Affichage | 14" OLED écran tactile 2880 x 1800 / 3K @ 120 Hz |
| Graphique | Intel Arc Graphics 140V - jusqu'à 64 TOPS |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 4 cellules |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Couleur | Gris Zumaia |
| Dimensions (LxPxH) | 31.03 cm x 21.47 cm x 1.29 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Indice de réparabilité | 8.3 (sur 10) |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS Zenbook S 14 OLED UX5406SA-DH71T-CB |
| Manche, adaptateur d'alimentation USB-C |