ASUS ZenBook 14 OLED UX3405CA-DS51T-CA - Intel Core Ultra 5 - 225H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Home - Arc Graphics 130T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - bleu ponder - clavier : Anglais
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6364873
Sku: UX3405CA-DS51T-CA
L'ASUS ZenBook 14 OLED combine des visuels éclatants et des performances puissantes pour améliorer la productivité et le divertissement. Son écran OLED de 14 pouces offre une résolution de 1920 x 1200, avec une gamme de couleurs DCI-P3 à 100 % et la technologie HDR 500 True Black qui garantit une qualité d'image époustouflante. Que vous regardiez des films en streaming ou que vous naviguiez sur le web, profitez de couleurs réalistes et de contrastes profonds, pour une expérience immersive. Cet appareil est doté de la technologie de réduction du bruit par IA pour une entrée audio claire et du son Dolby Atmos avec amplification intelligente pour une expérience d'écoute améliorée. Équipé d'un processeur Core Ultra 5 et de 14 cœurs, l'ASUS ZenBook offre des performances efficaces même en cas de charges de travail importantes. Avec 16 Go de RAM LPDDR5X et un SSD PCIe 4.0 de 512 Go, le multitâche devient transparent. La caméra infrarouge avec Windows Hello garantit des connexions sécurisées tandis que l'obturateur de confidentialité assure la tranquillité d'esprit. Conçu pour répondre aux normes MIL-STD-810H, cet ordinateur portable est construit pour résister aux rigueurs de l'utilisation quotidienne, ce qui en fait un partenaire fiable pour le travail ou les loisirs.
| Description du produit | ASUS ZenBook 14 OLED UX3405CA-DS51T-CA - 14" - Intel Core Ultra 5 - 225H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Anglais |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) - 225H / 1.7 GHz, jusqu'à 4.9 GHz / 18 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" OLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Arc Graphics 130T - jusqu'à 63 TOPS |
| Appareil d'entrée | NumberPad |
| Clavier | Anglais |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 4 cellules |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) solution |
| Couleur | Bleu ponder |
| Dimensions (LxPxH) | 31.24 cm x 22.01 cm x 1.49 cm |
| Poids | 1.28 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS ZenBook 14 OLED UX3405CA-DS51T-CA |
| Adaptateur d'alimentation USB-C |