Ergotron LX Pro - Kit de montage (arc, 2 pivots, matériel de fixation) - pour écran plat - kit de conversion dual direct - blanc - Taille d'écran : 27" - bras du moniteur
Manufacturier: Ergotron
Item Inso: 6365284
Sku: 98-737-290
Le kit de montage Ergotron LX Pro est conçu pour offrir flexibilité et utilité, ce qui en fait un kit de montage pour écrans plats jusqu'à 27 pouces. Il offre des réglages comprenant une inclinaison jusqu'à 30 degrés, un panoramique atteignant 180 degrés et des capacités de rotation de 360 degrés. Cette polyvalence garantit un espace de travail ergonomique adapté aux préférences personnelles.
| Description du produit | Ergotron LX Pro kit de montage - pour écran plat - kit de conversion dual direct - blanc |
| Type de Produit | Kit de montage - bras du moniteur |
| Éléments de montage | Arc, 2 pivots, matériel de fixation |
| Inclinaison | 30° |
| Panoramique | 180° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Inclinaison, panoramique, rotation |
| Poids | 2.2 kg |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Taille d'écran recommandée | 27" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 8.5 kg |
| Couleur | Blanc |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Garantie du fabricant | 10 ans de garantie |