HP EliteBook 650 G10 Notebook - Intel Core i7 - 1370P / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Éthernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - brochet argent aluminium
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6365504
Sku: 7N537AW#ABL
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 650 G10 Notebook - 15.6" - Intel Core i7 - 1370P - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 4G |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 1370P jusqu'à 5.2 GHz / 24 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go DDR4 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 15.6" 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Transmission à large bande sans fil | 4G |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 23.39 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.78 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |