Ergotron LX Pro - Kit de montage (base, pince de bureau 2 pièces) - standard, kit de conversion - acier, aluminium - blanc
Manufacturier: Ergotron
Item Inso: 6365908
Sku: 98-726-290
Le kit de montage Ergotron LX Pro est un kit polyvalent conçu pour améliorer l'organisation et l'efficacité de l'espace de travail. Fabriqué à partir d'une combinaison d'aluminium et d'acier, ce kit garantit une durabilité et une fixation fiable, supportant une charge maximale de 20 kg. Le kit comprend un poteau de 5 pouces et un collier de poteau, ce qui facilite son installation pour des performances optimales. La conception et le kit de conversion offrent une grande flexibilité, permettant aux utilisateurs d'adapter leur espace de travail à leurs besoins de manière confortable.
| Description du produit | Ergotron LX Pro kit de montage - standard, kit de conversion - blanc |
| Type de Produit | Kit de montage |
| Éléments de montage | Base, pince de bureau 2 pièces |
| Poids | 1.6 kg |
| Poids de la charge max. | 20 kg |
| Matériau | Acier, aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Contenu de l'emballage | 5" pole, pole collar |
| Garantie du fabricant | 10 ans de garantie |