Startech Répartiteur vidéo HDMI 4K à 2 ports - Splitter HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation - 4K @ 30Hz
113.54$
112.99$ + 0.55$ Écofrais
StarTech.com - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local
3467.99$
3467.44$ + 0.55$ Écofrais
ATEN KN2124VB
8496.20$
8495.65$ + 0.55$ ÉcofraisStarTech.com 2-Port Dual-Monitor DP KVM Switch w/Video Matrix, 4K 60Hz - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local - de bureau - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6366427
Sku: P2ADD121D-KVM-SWITCH
Le commutateur KVM DP à 2 ports et double moniteur avec matrice vidéo de StarTech.com est conçu pour rationaliser votre espace de travail en vous permettant de contrôler deux ordinateurs à l'aide d'un seul clavier, d'une seule souris et de deux moniteurs. Avec une prise en charge de la résolution 4K jusqu'à 3840 x 2160 à un taux de rafraîchissement de 60 Hz, les images sont nettes et précises, ce qui le rend adapté aux applications professionnelles haute résolution. Ce commutateur KVM prend également en charge la technologie Deep Color 10 bits et le sous-échantillonnage chromatique 4:4:4, garantissant ainsi la précision des couleurs et des détails.
| Description du produit | StarTech.com 2-Port Dual-Monitor DP KVM Switch w/Video Matrix, 4K 60Hz - commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 ports - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 ports |
| Sous-type | KVM |
| Ports | 2 x KVM / audio / USB |
| Nombre d'utilisateurs KVM | 1 utilisateur local |
| Caractéristiques | Prise en charge d'une résolution de 4 K, Auto Scan Mode, Protecteur 8KV ESD (décharge d'entrefer), support Deep Color 10 bits, Protecteur 6KV ESD (décharge de contact), support de sous-échantillonnage chromatique 4:4:4, buzzer intégré, boîtier en aluminium/acier, bouton poussoir, indicateur d'état LED, raccourcis clavier, prise en charge des écrans larges, protection contre les interférences électromagnétiques |
| Normes de conformité | USB 2.0 |
| Alimentation | CA 100-240 V 1 A |
| Dimensions (LxPxH) | 10.5 cm x 22.1 cm x 2.6 cm |
| Poids | 626 g |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Australie, Nouvelle-Zélande, Amérique du Nord, Royaume-Uni, Europe |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| StarTech.com 2-Port Dual-Monitor DP KVM Switch w/Video Matrix, 4K 60Hz |
| Adaptateur secteur externe, fiches d'alimentation internationales, câble de commande à distance |