Acer TravelMate P6 14 AI TMP614-54T - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe, QLC - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Éthernet - Wi-Fi 7 - noir galactique - clavier : Intl US
Manufacturier: Acer
Item Inso: 6367546
Sku: NX.BJKAA.001
L'Acer TravelMate P6 14 AI allie performances et technologie innovante, ce qui en fait un choix idéal pour les professionnels en déplacement. Équipé d'un processeur Intel Core Ultra 7 et de 32 Go de mémoire SDRAM LPDDR5X, cet ordinateur portable garantit un multitâche fluide et une gestion efficace des applications exigeantes. Avec une capacité de stockage de 1,024 To SSD, vous disposez de suffisamment d'espace pour vos fichiers, documents et projets. L'écran IPS WUXGA de 14 pouces offre des images éclatantes avec une résolution de 1920 x 1200, améliorée par la technologie Acer BluelightShield qui réduit la fatigue oculaire pendant les longues heures de travail.
| Description du produit | Acer TravelMate P6 14 AI TMP614-54T - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 258V - Intel Evo vPro Enterprise Platform - 32 Go RAM - 1.024 To SSD - Intl US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo vPro Enterprise Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 258V / 2.2 GHz, jusqu'à 4.8 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 47 TOPS |
| Mémoire | 32 Go LPDDR5X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 1.024 To SSD - NVMe, QLC |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz - mat |
| Graphique | Intel Arc Graphics 140V - jusqu'à 64 TOPS |
| Clavier | International US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui (blanc) |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Éthernet |
| Sécurité | Discrete Trusted Platform Module (TPM) solution, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Noir galactique |
| Dimensions (LxPxH) | 31.37 cm x 22.71 cm x 1.665 cm |
| Poids | 1.09 kg |
| Localisation | Région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 320 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie pour voyageurs internationaux - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| Acer TravelMate P6 14 TMP614-54T |
| Adaptateur d'alimentation USB-C, adaptateur USB-C vers LAN |