HP OmniStudio X 32-c0019 - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 2 To - NVMe - GF RTX 4050 - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - moniteur : LED 31.5" 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) - argent météore
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6368207
Sku: AQ9X7AA#ABL
Venez à bout de vos journées les plus chargées avec le HP OmniStudio X 31,5 pouces avec un puissant processeur Intel Core Ultra, à un écran 4K et un son digne d'une salle de cinéma : un PC fixe tout-en-un qui change la donne.
| Description du produit | HP OmniStudio X 32-c0019 - tout-en-un - AI PC - Core Ultra 7 155H 1.4 GHz - 32 Go - SSD 2 To - LED 31.5" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un - AI PC |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) 155H / 1.4 GHz (jusqu'à 4.8 GHz, (16 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire cache | 24 Mo L3 |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 32 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 2 To - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 31.5" - LED - 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Configuration à unités de traitement graphique multiples | 1 carte GPU unique/ GPU intégrée |
| Contrôleur graphique | NVIDIA GeForce RTX 4050 / Intel Arc Graphics |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP Connection Optimizer, Xbox Game Pass (1 mois d'essai), HP BIOS Protection, myHP, HP OMEN Gaming Hub, Adobe (essai 1 mois), HP Enhanced Lighting, Microsoft 365 (1 mois d'essai), Intel Unison, McAfee Online Protection (30 jours d'essai) |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Argent météore |
| Dimensions (LxPxH) | 71.48 cm x 20 cm x 56.55 cm |
| Poids | 9.56 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 260 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée sur le matériel - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP OmniStudio X 32-c0019 |
| Support réglable en hauteur |