ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV70000U - Barebone - mini PC 1 x Core Ultra 7 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro - RAM 0 Go - Arc Graphics 140T - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) - noir
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6369438
Sku: RNUC15CRKV70000U
Le kit ASUS NUC 15 Pro Slim est conçu pour ceux qui recherchent une solution informatique efficace dans un format compact. Ce mini PC ultra-compact est équipé d'un processeur Intel Core Ultra 7, offrant une vitesse turbo maximale de 5,3 GHz et une puissance de traitement de 16 cœurs. Grâce à sa configuration robuste qui prend en charge la mémoire DDR5 SDRAM et les capacités graphiques d'Intel Arc Graphics, cet appareil convient à une grande variété d'applications, de la productivité aux tâches gourmandes en ressources graphiques.
| Description du produit | ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV70000U - mini PC Core Ultra 7 265H 1.7 GHz - vPro - 0 Go - aucun disque dur |
| Type | PC barebone - mini PC |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | 1 x Intel Core Ultra 7 (Série 2) 265H / 1.7 GHz (jusqu'à 5.3 GHz, (16 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 0 Go (installé) / 96 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Disque dur | Aucun disque dur |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Arc Graphics 140T - jusqu'à 75 TOPS |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 11.7 cm x 11.2 cm x 3.68 cm |
| Poids | 357 g |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV70000U |
| Adaptateur secteur |