HP EliteBook 660 G11 Notebook - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 155U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : US - avec HP 3 years Onsite with Accidental Damage Protection Notebook Support
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6369892
Sku: BR1J4UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 660 G11 Notebook - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 155U - 32 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - conception de charnière à 177 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 155U / 1.7 GHz, jusqu'à 4.8 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.74 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 160 kg d'émissions de carbone |
| Services inclus | HP 3 years Onsite with Accidental Damage Protection Notebook Support |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook 660 G11 Notebook |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |