HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 - 8540U / jusqu'à 4.9 GHz - FreeDOS - Radeon 740M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - argent de brochet - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6371401
Sku: BV6F8UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 845 G11 Notebook - AI PC - 14" - AMD Ryzen 5 - 8540U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | FreeDOS |
| Processeur | AMD Ryzen 5 8540U jusqu'à 4.9 GHz / 16 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR5 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 740M |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 31.56 cm x 22.45 cm x 1.63 cm |
| Poids | 1.41 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |