HP EliteBook 640 G11 Notebook - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 125U / jusqu'à 4.3 GHz - FreeDOS - Intel Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - 4G LTE-A Pro - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6371402
Sku: BV6G0UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 640 G11 Notebook - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 125U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 4G LTE-A Pro - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | FreeDOS |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 1) - 125U jusqu'à 4.3 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 8 Go DDR5 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Graphics - jusqu'à 7 TOPS |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Réseaux | Gigabit Ethernet |
| Transmission à large bande sans fil | 4G LTE Advanced Pro |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.39 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 190 kg d'émissions de carbone |