ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHU5068C1I - Mini PC Core Ultra 5 125H / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6374002
Sku: RNUC14RVHU5068C1I
Le kit ASUS NUC 14 Pro Tall est conçu pour les utilisateurs à la recherche d'une solution informatique compacte mais puissante. Avec un format ultra compact, ce mini PC intègre des technologies avancées pour offrir des performances exceptionnelles. Doté d'un processeur Intel Core Ultra 5 à 14 cœurs avec une vitesse turbo maximale de 4,5 GHz, les applications s'exécutent sans problème grâce à l'Intel Arc Graphics intégré. Il convient à une grande variété de tâches, du travail au divertissement, le tout dans un design élégant et peu encombrant.
| Description du produit | ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHU5068C1I - mini PC Core Ultra 5 125H 1.2 GHz - 16 Go - SSD 512 Go |
| Type | Ordinateur personnel - mini PC |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 1) 125H / 1.2 GHz (jusqu'à 4.5 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire cache | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 96 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 (NVMe) - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Arc Graphics |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 11.7 cm x 11.2 cm x 5.4 cm |
| Poids | 750 g |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHU5068C1I |
| Kit de montage VESA |
| Adaptateur secteur |