HP ZBook Fury G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 16" IPS 2560 x 1600 (2,5 K) - 2.5 Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent météore - clavier : US - avec HP 3 ans d'assistance hors site pour le matériel portable - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6382559
Sku: C86J4UT#ABA
Gérez tous vos projets professionnels en toute simplicité avec le HP ZBook Fury, un ordinateur portable doté d'un processeur digne d'un PC fixe. Avec des fonctionnalités graphiques professionnelles, une mémoire et un stockage conséquents, des fonctions complètes de précision des couleurs et de collaboration optimisées par l'IA, vous pouvez éditer des vidéos 8K, effectuer des rendus en 3D ou affiner des modèles de machine learning. Découvrez les performances d'une station de travail AI taillée pour la mobilité.
| Description du produit | HP ZBook Fury G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 7 - 255HX - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 255HX / 2.4 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 30 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 2560 x 1600 / 2,5 K |
| Graphique | NVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell / Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR7 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, Pavé tactile |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Batterie | 8 cellules |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent météore |
| Dimensions (LxPxH) | 35.9 cm x 24.9 cm x 2.7 cm |
| Poids | 2.43 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Services inclus | HP 3 ans d'assistance hors site pour le matériel portable |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Fury G1i Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Adaptateur CA HP 200W Slim Smart |