AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 5 m
405.59$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 3 m
356.94$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m
331.78$
HPE Premier Flex - Câble réseau - MPO multimode (M) pousser/tirer pour LC multi-mode (M) - 5 m - 5 m - fibre optique - recommercialisé - pour Brocade 16Gb/12; HPE SN3600B 32Gb
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6404475
Sku: K2Q46AR
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE Premier Flex - câble réseau - 5 m - 5 m |
| Type | Câble réseau |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Caractéristiques | Noeud de câblage |
| Longueur du câble | 5 m |
| Longueur | 5 m |
| Connecteur | MPO multimode - mâle - pousser/tirer |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 4 x LC multi-mode - mâle |
| Type de tarification | Recommercialisé |
| Conçu pour | Brocade 16Gb/12 SAN Switch Module for HPE Synergy; HPE SN3600B 32Gb 24/8 8-port 16Gb Short Wave SFP+ Fibre Channel Switch |