HPE Aruba Networking AP-725 (RW)
1291.00$
HPE Aruba Networking AP-764 (ID) Flex
3449.00$
HPE Aruba Networking AP-763 (ID) Flex
3593.00$
HPE Aruba AP-345 (US) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - recommercialisé - intégré au plafond
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6409686
Sku: JZ033AR
Les points d'accès de la série 340 d'Aruba, avec des débits de données 802.11ac dépassant le gigabit, offrent une excellente expérience utilisateur pour les appareils et applications mobiles dans un espace de travail numérique.
| Description du produit | HPE Aruba AP-345 (US) - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 |
| Type de périphérique | Borne d'accès sans fil |
| Format | Intégré au plafond - intérieur |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Performances | Taux de données maximum (2,4 GHz): 800 Mbps ¦ Taux de données maximum (5 GHz): 2,16 Gbps |
| Capacité | Clients sans fil par radio Wifi: 256 ¦ BSSID par radio: 16 |
| Accessoires inclus | 2 clips de montage |
| Système d'exploitation requis | ArubaOS, InstantOS |
| Prise en charge de l'alimentation sous Ethernet (PoE) | PoE |
| Type de tarification | Recommercialisé |
| Dimensions (LxPxH) | 22.5 cm x 22.4 cm x 5.2 cm |
| Poids | 1.05 kg |