HPE Aruba 2540 24G 4SFP+ - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - recommercialisé
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6410500
Sku: JL354AR#ACC
Conçue pour le lieu de travail numérique, la série de commutateurs Aruba 2540 est optimisée pour les utilisateurs mobiles. Avec des outils de sécurité et de gestion de réseau avancés, ce commutateur d'accès de couche 2 est facile à déployer et à gérer. La série de commutateurs Aruba 2540 offre une solution d'accès filaire pratique et rentable qui peut être configurée rapidement grâce à la fonction " zero touch provisioning ".
| Description du produit | HPE Aruba 2540 24G 4SFP+ - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack |
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports - Géré |
| Type de boîtier | Montable sur rack 1U |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ |
| Performances | Débit: 95.2 Mpps ¦ Capacité de commutation: 128 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 16 384 entrées |
| Alimentation | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Dimensions (LxPxH) | 44.25 cm x 20.02 cm x 4.39 cm |
| Poids | 2.41 kg |
| Localisation | Anglais / Royaume-Uni |
| Type de tarification | Recommercialisé |