HPE Aruba Networking AP-725 (RW)
1291.00$
HPE Aruba Networking AP-764 (ID) Flex
3449.00$
HPE Aruba Networking AP-763 (ID) Flex
3593.00$
HPE Aruba AP-635 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - ZigBee, Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - recommercialisé - BTO
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6414594
Sku: R7J27AR
Pour répondre aux besoins de capacité sans fil accrue et de canaux plus larges des entreprises pour leur croissance, les points d'accès Aruba de la série 630 exploitent la bande de 6 GHz via trois radios dédiés.
| Description du produit | HPE Aruba AP-635 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - ZigBee, Bluetooth, Wi-Fi 6E |
| Type de périphérique | Borne d'accès sans fil |
| Format | Externe - intérieur |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Performances | Taux de données maximum (2,4 GHz): 287 Mbps ¦ Taux de données maximum (5 GHz): 1,2 Gbps ¦ Taux de données maximum (6 GHz): 2,4 Gbps ¦ Bande passante agrégée: 3,9 Gbps |
| Capacité | Clients sans fil par radio Wifi: 512 ¦ Unités OFDMA: 8 ¦ BSSID par radio: 16 |
| Accessoires inclus | Étrier de montage |
| Système d'exploitation requis | ArubaOS, InstantOS 8.9.0.0 |
| Prise en charge de l'alimentation sous Ethernet (PoE) | PoE |
| Type de tarification | BTO - recommercialisé |
| Dimensions (LxPxH) | 22 cm x 22 cm x 5 cm |
| Poids | 1.3 kg |