HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 80 PLUS Platinum - CA 200-277 V - 3000 Watt - recommercialisé
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6414934
Sku: P25875R-B21
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE - alimentation - branchement à chaud - 3000 Watt |
| Type de périphérique | Alimentation - branchement à chaud - module enfichable |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Poids | 2.21 kg |
| Tension d'entrée | CA 200-277 V |
| Tension de sortie | 54 V |
| Capacité d'alimentation | 3000 Watt |
| Type de tarification | Recommercialisé |
| Dimensions (LxPxH) | 10.01 cm x 50.1 cm x 5 cm |