HPE - Alimentation redondante - CA 110/220 V - 650 Watt - Japon - recommercialisé
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6416451
Sku: JD183AR#ACF
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE - alimentation redondante - 650 Watt |
| Type de périphérique | Alimentation redondante - externe |
| Poids | 3.8 kg |
| Localisation | Anglais / Japon |
| Tension d'entrée | CA 110/220 V |
| Capacité d'alimentation | 650 Watt |
| Type de tarification | Recommercialisé |
| Dimensions (LxPxH) | 44.1 cm x 18.2 cm x 4.4 cm |