Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S4T0
2555.41$
Kingston NV3
547.00$
Kingston NV3
286.03$
HPE - SSD - Read Intensive - 1.92 To - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - recommercialisé - PM1643a - avec HPE Basic Carrier
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6416912
Sku: P40557R-K21
Do you need to accelerate the performance of your read intensive applications?
| Description du produit | HPE - SSD - Read Intensive - 1.92 To - SAS 12Gb/s |
| Type | Lecteur à semi-conducteurs - échangeable à chaud |
| Capacité | 1.92 To |
| Format | 2.5" SFF |
| Interface | SAS 12Gb/s |
| Débit de transfert de données | 1.2 Go/s |
| Classe d'entraînement | Read Intensive |
| Dimensions (LxPxH) | 21.92 cm x 22.86 cm x 14.61 cm |
| Poids | 680 g |
| Type de tarification | Recommercialisé |
| Fourni avec | HPE Basic Carrier |
Éléments contenus dans la boite :
| HPE - lecteur à semi-conducteurs |
| HPE Basic Carrier |