HPE Aruba - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 250 Watt - Etats-Unis - recommercialisé
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6417605
Sku: R9F61AR#ABA
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE Aruba - alimentation - branchement à chaud - 250 Watt |
| Type de périphérique | Alimentation - branchement à chaud - module enfichable |
| Poids | 1 kg |
| Localisation | Anglais / Etats-Unis |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Capacité d'alimentation | 250 Watt |
| Type de tarification | Recommercialisé |
| Dimensions (LxPxH) | 8.4 cm x 22.6 cm x 4.1 cm |