HP OmniBook 7 FlipNGAI 16-au0000ca - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS écran tactile 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé, aluminium argent glacier
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6424606
Sku: B84WTUA#ABL
Le PC portable IA HP OmniBook 7 Flip 16 nouvelle génération, optimisé par l'IA et le tout dernier processeur Intel Core Ultra, aide les équipes à atteindre leurs objectifs avec un écran tactile multimode de 16pouces et une batterie longue durée à charge rapide.
| Description du produit | HP OmniBook 7 FlipNGAI 16-au0000ca - Copilot+ PC - 16" - Intel Core Ultra 5 - 226V - 16 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - Copilot+ PC - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) - 226V / 2.1 GHz, jusqu'à 4.5 GHz / 8 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 40 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 16" écran tactile 1920 x 1200 / 2K |
| Graphique | Intel Arc Graphics 130V - jusqu'à 53 TOPS |
| Appareil d'entrée | Numériseur, stylo numérique, application ImagePad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 4 cellules - jusqu'à 23 heure(s) |
| Fonctions | Accéléromètre, capteur thermique IR, gyroscope |
| Couleur | Argent glacé, aluminium argent glacier |
| Dimensions (LxPxH) | 35.61 cm x 24.55 cm x 1.53 cm |
| Poids | 1.79 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| Empreinte carbone | 150 kg d'émissions de carbone |