Lenovo L27h-4A - Écran LED - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - gris nuage
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6424748
Sku: 67C0UCC6US
Le moniteur Lenovo L27h-4A offre une résolution QHD de 2560 x 1440, garantissant des images nettes et une qualité d'affichage impressionnante. Avec un temps de réponse de seulement 1 ms (MPRT) et un rapport de contraste dynamique de 3 000 000:1, ce moniteur est idéal pour les jeux, le multimédia et les tâches de productivité. La technologie IPS offre des angles de vision larges de 178 degrés, ce qui facilite le partage de contenu avec d'autres personnes sans compromettre la qualité.
| Description du produit | Lenovo L27h-4A - écran LED - QHD - HDR |
| Type de périphérique | Écran LCD à rétroéclairage LED |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1965494 |
| Classe énergétique | Classe E |
| Caractéristiques | Concentrateur à USB 3.2 de génération 1, PD USB 75 Watt |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | QHD 2560 x 1440 à 100 Hz |
| Densité par pixel | 0.2331 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1500:1 |
| Compatible HDR | HDR10 |
| Temps de réponse | 4 ms (extrême), 1 ms (MPRT), 14 ms (Off), 6 ms (normal) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB, 90% DCI-P3 |
| Connecteurs d'entrée | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Couleur | Gris nuage |
| Dimensions (LxPxH) - avec support (position la plus haute) | 61.32 cm x 19.62 cm x 57.16 cm |
| Poids | 5.97 kg |
| Localisation | Anglais / Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Normes de conformité | RoHS, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TÜV Rheinland Low Blue Light, Eyesafe Certified 2.0 |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Lenovo L27h-4A |
| Câble USB-C vers USB-C |
| Software |