Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21Q0 - Aura Edition - AI PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - gris - clavier : Anglais - avec 1 an de support Premier Lenovo - avec ThinkShield Pro Security (1 an)
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6426233
Sku: 21Q000D3US
Le Lenovo ThinkPad X1 2-en-1 Gen 10 est conçu pour offrir polyvalence et performances. Cet ordinateur portable est équipé d'un écran tactile multipoint 10 points de 14 pouces avec une luminosité de 500 cd/m², améliorant l'interaction de l'utilisateur pour le travail et les loisirs. La conception à 360° de l'appareil permet de passer sans effort du mode tablette au mode ordinateur portable, ce qui le rend adapté à diverses tâches. La sécurité renforcée est assurée par un module de plateforme sécurisée (TPM) 2.0 discret et un lecteur d'empreintes digitales, qui protègent les informations sensibles tout en offrant un accès rapide.
| Description du produit | Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 255U - Evo - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Anglais - avec ThinkShield Pro Security (1 an) |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 255U jusqu'à 5.2 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 12 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | Numériseur, trackpad, stylo numérique |
| Clavier | Anglais |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Sécurité | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (LxPxH) | 31.28 cm x 21.765 cm x 1.83 cm |
| Poids | 1.22 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie de base - 1 an - enlèvement et retour ¦ Garantie étendue - 1 an - sur site - temps de réponse : jour ouvré suivant |
| Services inclus | 1 an de support Premier Lenovo |
| Fourni avec | ThinkShield Pro Security (1 an) |