Startech Bras d'écran à montage mural - Double pivot - Support mural pour moniteur plat à fixation VESA jusqu'à 27" 15 kg
77.99$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
683.54$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
683.54$
Chief MSR-6000 - Kit de montage (support mural) - pour Écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 26"-50" - montable sur mur
Manufacturier: Chief
Item Inso: 6429557
Sku: MSR6000
Un support mural fixe à profil bas pour les écrans plats de taille moyenne !
| Description du produit | Chief MSR-6000 kit de montage - pour Écran LCD - noir |
| Type de Produit | Kit de montage - montable sur mur |
| Éléments de montage | Support mural |
| Dimensions (LxPxH) | 47 cm x 3.2 cm x 27.6 cm |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Taille d'écran recommandée | 26"-50" |
| Poids de la charge max. | 56.7 kg |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |