HP ZBook Power 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 185H / jusqu'à 5.1 GHz - vPro - Win 11 Pro - NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Arc Graphics - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6431025
Sku: C1HR3UA#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 9 - 185H - vPro - 64 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 9 (Série 1) - 185H / 2.3 GHz, jusqu'à 5.1 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 2560 x 1600 / WQXGA |
| Graphique | NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR7 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.12 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |