HP Chromebox Enterprise G4 - Mini 1 x Core i5 1345U / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Chrome OS (avec mise à niveau de Chrome Enterprise) - moniteur : aucun
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6455861
Sku: 8U7C0AW#ABA
La HP Chromebox Enterprise est une solution axée sur le cloud facile à utiliser et à gérer et sécurisée par nature, à la fois pour les utilisateurs et le service informatique, en mettant l'accent sur la conception compacte et la polyvalence.
| Description du produit | HP Chromebox Enterprise G4 - mini Core i5 1345U 1.6 GHz - 8 Go - SSD 256 Go |
| Type | Chromebox - mini |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x Intel Core i5 (13ème génération) 1345U / 1.6 GHz (jusqu'à 4.7 GHz, (10 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Hyper-Threading, technologie Intel Turbo Boost, Intel Smart Cache |
| Mémoire cache | 12 Mo L3 |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Lecteur de carte | Oui |
| Contrôleur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Google Chrome OS (avec mise à niveau de Chrome Enterprise) |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant |
| Dimensions (LxPxH) | 14.93 cm x 14.93 cm x 4 cm |
| Poids | 590 g |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 160 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| Alimentation externe |
| Documentation |
| HP Chromebox |