HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456021
Sku: C1HS8UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 235U - 32 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) - 235U / 2 GHz, jusqu'à 4.9 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 12 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 31.86 cm x 22.44 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |