HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - AI PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent glacé - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456031
Sku: C1MB9UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - AI PC - 13.3" - Intel Core Ultra 5 - 235U - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) - 235U / 2 GHz, jusqu'à 4.9 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 12 TOPS |
| Mémoire | 32 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 13.3" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Appareil d'entrée | Numériseur, stylo numérique, ClickPad |
| Clavier | US |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, magnétomètre, capteur à effet Hall, gyroscope, HP Tamper Lock, capteur thermique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent glacé |
| Dimensions (LxPxH) | 30.18 cm x 21.61 cm x 1.54 cm |
| Poids | 1.39 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI |
| Adaptateur secteur HP 100W Slim USB-C, HP Garage Pen |