HP Elite 600 G9 - Mini Core i5 12500T / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456049
Sku: BZ1R2UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 600 G9 - mini Core i5 12500T 2 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - mini |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (12ème génération) 12500T / 2 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 12 fils |
| Mémoire cache | 18 Mo L3 |
| Cache par processeur | 18 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Réseaux | 10Mb LAN |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | FreeDOS |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Manageability Integration Kit, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Client Security Manager Gen7, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Sure Recover Gen5, HP Sure Run Gen5, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Easy Clean Keyboard Driver, HPX pour CMIT, HP Sure Start Gen7, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Empreinte carbone | 150 kg d'émissions de carbone |