HP ProOne 440 G9 - Tout-en-un Core i5 12500 / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - FreeDOS - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : US - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456054
Sku: C1MB8UA#ABA
Conçus pour la collaboration, la productivité et la sécurité, les ordinateurs de bureau tout-en-un HP 400 sont compacts, robustes et abordables.
| Description du produit | HP ProOne 440 G9 - tout-en-un Core i5 12500 3 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LED 23.8" - US |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (12ème génération) 12500 / 3 GHz (jusqu'à 4.6 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 12 fils |
| Mémoire cache | 18 Mo L3 |
| Cache par processeur | 18 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 23.8" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | FreeDOS |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP Secure Erase, HP BIOS Configuration Utility (téléchargement gratuit), HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP JumpStart, HP System Software Manager (téléchargement gratuit), HP Sure Click, Ivanti Management Suite, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, HP BIOSphere Gen6, Xerox DocuShare (90 jours d'essai), HP Desktop Support Utilities, HP Noise Cancellation Software, HP Management Integration Kit for Microsoft System Center Configuration Manager, HP Client Security Manager Gen7, HP Smart Support, HP Sure Run Gen5, HP Sure Start Gen6, HP Platform Certificate, HP Manageability Integration Kit Gen5, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 53.93 cm x 22.5 cm x 37.94 cm |
| Poids | 7.77 kg |