HP EliteOne 840 G9 - Tout-en-un Core i5 13500 / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) écran tactile - clavier : US - argent
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456068
Sku: 8B3V8AW#ABA
L'ordinateur tout-en-un HP EliteOne 840 équipé du nouveau processeur Intel renforce l'efficacité de votre équipe, avec la prise en compte des préférences des utilisateurs et du service informatique.
| Description du produit | HP EliteOne 840 G9 - tout-en-un Core i5 13500 - 16 Go - SSD 256 Go - LED 23.8" - US |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (13ème génération) 13500 (jusqu'à 4.8 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 20 fils |
| Mémoire cache | 24 Mo L3 |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 23.8" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, HP QuickDrop, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Client Security Manager Gen7, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, Windows Hello, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Platform Certificate, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Sure Run Gen6, HP Sure Recover Gen6, HP Easy Clean Keyboard Driver, HP CECP Enabled Configuration, Seamless Firmware Update Service, Secured-Core PC Disable, HP Sure Start, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (LxPxH) | 53.96 cm x 23.8 cm x 55.81 cm |
| Poids | 9.26 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 280 kg d'émissions de carbone |