HP EliteBook 660 G11 Notebook - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 16" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456090
Sku: A6UC7UT#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 660 G11 Notebook - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 165U - 16 Go RAM - 256 Go SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165U jusqu'à 4.9 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 16" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.74 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 160 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |