HP EliteBook 650 G10 Notebook - Intel Core i5 - 1345U / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Carte graphique Intel Iris Xe - 16 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Éthernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - brochet argent aluminium - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456095
Sku: A9BH1UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 650 G10 Notebook - 15.6" - Intel Core i5 - 1345U - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 4G - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i5 (13ème génération) - 1345U jusqu'à 4.7 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go DDR4 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 15.6" 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Transmission à large bande sans fil | 4G |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 23.39 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.78 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 170 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |