HP Elite 600 G9 - Tour Core i5 13500 / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - graveur de DVD - Quadro T400 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456097
Sku: AY1V9UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 600 G9 - tour Core i5 13500 - 16 Go - SSD 512 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - tour |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (13ème génération) 13500 (jusqu'à 4.8 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 20 fils |
| Mémoire cache | 24 Mo L3 |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Graveur de DVD |
| Configuration à unités de traitement graphique multiples | 1 carte GPU unique/ GPU intégrée |
| Contrôleur graphique | NVIDIA Quadro T400 / Intel UHD Graphics 770 |
| Mémoire vidéo | 2 Go GDDR6 SDRAM |
| Réseaux | 10Mb LAN |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Admin, HP QuickDrop, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (téléchargement gratuit), HP Client Security Manager Gen7, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Sure Recover Gen5, HP Sure Sense Gen2, HP Sure Run Gen5, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Services Scan, HP Sure Start Gen7, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 33.7 cm x 30.8 cm x 15.5 cm |
| Poids | 6.15 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 280 kg d'émissions de carbone |