Samsung QB55C
1741.75$
1725.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QB65C
2106.75$
2090.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QM43C
1373.50$
1365.00$ + 8.50$ ÉcofraisSamsung Interactive Display WA75FX-P - Classe de diagonale 75" WAFX-P Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multi-touch), caméra 48 Mp et microphone - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - bleu foncé/gris, noir
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6458164
Sku: LH75WAFPLGCXZA
L'écran interactif Samsung WA75FX-P est conçu pour les environnements dynamiques et offre des fonctionnalités d'interaction robustes, idéales pour les environnements éducatifs et professionnels. Doté d'un grand écran 4K UHD de 75 pouces, cet appareil prend en charge une résolution de 3840 x 2160 pour des images nettes, améliorées par un angle de vision de 178° et une luminosité de 450 cd/m². L'écran intègre également la technologie multitouch infrarouge et un tableau blanc interactif pour une collaboration fluide entre les utilisateurs.
| Description du produit | Samsung Interactive Display WA75FX-P WAFX-P Series - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour éducation/entreprise |
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multi-touch), caméra 48 Mp et microphone |
| Loi sur les données de l'UE | Https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=en |
| Classe de diagonale | 75" |
| Utilisation commerciale | Oui - éducation/entreprise |
| Couleur | Bleu foncé/gris, noir |
| Plate-forme | Android |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 60 Hz Refresh Rate |
| Interface vidéo | HDMI, USB-C |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Connectivité | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Interface PC | DisplayPort |
| Technologie | IPS |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Fonctions commerciales | Support pour Open Pluggable Standard (OPS), sous-titre en direct intégré, AI Write & Search |
| Améliorations d'image | 72 % Gamme de couleurs |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs, haut-parleur de graves |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| USB | 6 ports |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 440 Watt |
| Dimensions (LxPxH) - sans support | 170.5 cm x 8.71 cm x 103.63 cm |
| Poids | 50.3 kg |