Samsung QB55C
1741.75$
1725.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QB65C
2106.75$
2090.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QM43C
1373.50$
1365.00$ + 8.50$ ÉcofraisSamsung Interactive Display WE75FX - Classe de diagonale 75" WEFX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6458165
Sku: LH75WEFWLGCXZA
The Samsung WE75FX is designed to elevate educational and business environments with its 75-inch LED backlit LCD flat panel display. This commercial-grade interactive display operates for up to 12 hours, making it suitable for extended sessions. Its 4K UHD resolution of 3840 x 2160 ensures that every presentation is displayed with clarity, while the 178-degree viewing angles enhance visibility from various positions in the room.
| Description du produit | Samsung Interactive Display WE75FX WEFX Series - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour éducation/entreprise |
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) |
| Loi sur les données de l'UE | Https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=en |
| Classe de diagonale | 75" |
| Utilisation commerciale | Oui - éducation/entreprise |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 60 Hz Refresh Rate |
| Interface vidéo | HDMI, USB-C |
| Nombre de ports HDMI | 3 ports |
| Technologie | ADS |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Fonctions commerciales | Home UI, support pour Open Pluggable Standard (OPS) |
| Améliorations d'image | 72 % Gamme de couleurs NTSC |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| USB | 7 ports |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 375 Watt |
| Dimensions (LxPxH) - sans support | 171.2 cm x 9.9 cm x 102.2 cm |
| Poids | 40 kg |