Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com 10ft USB-C Charging Cable, USB C Cable, 60W 3A PD - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V - 3 A - 3 m - sans halogène, passif, USB Power Delivery (60W), support pour Power Delivery 2,0 - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6308699
Sku: USB2CC10FBKE
Découvrez la commodité et la fiabilité du câble de charge USB-C de 10 pieds de StarTech.com, conçu pour répondre à vos besoins de charge avec efficacité et durabilité. Ce câble USB C, capable de délivrer une puissance de 60 W 3 A, garantit que vos appareils se chargent rapidement et en toute sécurité. Sa longueur de 10 pieds offre la flexibilité nécessaire pour utiliser votre appareil à distance, que ce soit à la maison, au bureau ou en déplacement. La gaine en élastomère thermoplastique (TPE) durable du câble résiste non seulement à l'usure quotidienne, mais offre également la flexibilité dont vous avez besoin pour un câble de charge. Que vous chargiez des ordinateurs portables, des tablettes ou des smartphones, ce câble est conçu pour prendre en charge tous vos appareils alimentés en USB-C.
| Description du produit | StarTech.com 10ft USB-C Charging Cable, USB C Cable, 60W 3A PD - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 3 m |
| Type | Câble USB de type-C |
| Technologie | Blindé |
| Fonctions | Sans halogène, câble passif, USB Power Delivery (60W), support pour Power Delivery 2,0, synchronisation et charge, serre-câble, protection EMI, débit de données 480 Mbps, boîtier en polyamide, support de charge rapide, durée de vie de 10 000 insertions, rayon de courbure minimum 8 mm |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Tension nominale | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Courant nominal | 3 A |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0 |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |