HP ENVY x360 Laptop 16-AC0000CA - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 155U / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" OLED écran tactile 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent glacé
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6313024
Sku: A32VDUA#ABL
Donnez vie à votre passion avec l'ordinateur portable 2-en-1 HP Envy x360 16 pouces. Tirez le meilleur parti d'une IA de pointe et du dernier processeur Intel pour des performances accélérées, et profitez d'un appareil au design élégant qui bascule aisément entre les modes PC portable et tablette.
| Description du produit | HP ENVY x360 Laptop 16-AC0000CA - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 155U - Evo - 16 Go RAM - 1 To SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 155U / 1.7 GHz, jusqu'à 4.8 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5 (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe |
| Affichage | 16" OLED écran tactile 2880 x 1800 / 2.8K @ 120 Hz |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | Application ImagePad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 4 cellules - jusqu'à 16 heures |
| Fonctions | Accéléromètre, capteur thermique IR, gyroscope |
| Couleur | Argent glacé |
| Dimensions (LxPxH) | 35.67 cm x 24.58 cm x 1.82 cm |
| Poids | 1.87 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée sur le matériel - 2 ans ¦ Garantie limitée - support technique - logiciel et configuration initiale - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ENVY x360 Laptop 16-AC0000CA |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |