ASUS ExpertBook B1 B1402CVA-P51-CA - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i5 - 1335U / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Carte graphique Intel Iris Xe - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - noir étoilé
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6323143
Sku: B1402CVA-P51-CA
Découvrez l'ASUS ExpertBook B1, un ordinateur portable conçu pour les professionnels modernes. Cet appareil allie durabilité, performances et commodité pour répondre aux exigences des tâches professionnelles quotidiennes. Avec son châssis testé MIL-STD-810H, il offre une fiabilité à ceux qui sont toujours en mouvement. Le cœur de l'ExpertBook B1 est son processeur Intel Core i5 à 10 cœurs et sa carte graphique Intel Iris Xe, garantissant un multitâche fluide et d'excellentes performances visuelles.
| Description du produit | ASUS ExpertBook B1 B1402CVA-P51-CA - 14" - Intel Core i5 - 1335U - 8 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core i5 (13ème génération) - 1335U / 1.6 GHz, jusqu'à 4.6 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Noir étoilé |
| Dimensions (LxPxH) | 32.69 cm x 21.45 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.46 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Indice de réparabilité | 8.6 (sur 10) |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS ExpertBook B1 B1402CVA-P51-CA |
| Adaptateur d'alimentation USB-C |