ASUS BR1402CGA P31-CB - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - N305 / jusqu'à 3.8 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gris minéral
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6323152
Sku: BR1402CGA-P31-CB
Découvrez le BR1402CGA P31-CB d'ASUS, un ordinateur portable conçu pour la productivité et la sécurité. Cet appareil est doté d'un écran LED Full HD de 14 pouces qui donne vie aux images grâce à sa technologie antireflet et à ses grands angles de vision. Le système audio Dirac, associé à la suppression du bruit par l'IA, garantit la clarté de vos appels et de votre musique, tandis que les deux haut-parleurs et le microphone en réseau améliorent l'expérience audio.
| Description du produit | ASUS BR1402CGA P31-CB - 14" - Intel Core i3 - N305 - 8 Go RAM - 256 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core i3 N305 / 1.8 GHz, jusqu'à 3.8 GHz / 6 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Gris minéral |
| Dimensions (LxPxH) | 33.29 cm x 22.89 cm x 2.1 cm |
| Poids | 1.56 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Indice de réparabilité | 8.4 (sur 10) |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS BR1402CGA P31-CB |
| Adaptateur d'alimentation USB-C |