Samsung QB55C
1741.75$
1725.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QB65C
2106.75$
2090.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QM43C
1373.50$
1365.00$ + 8.50$ ÉcofraisBenQ Board Master RM6504 - Classe de diagonale 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Manufacturier: BenQ
Item Inso: 6326331
Sku: RM6504
Libérez votre potentiel d'enseignement grâce à d'excellents outils pour les salles de classe d'aujourd'hui.
| Description du produit | BenQ Board Master RM6504 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour éducation/entreprise |
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) |
| Classe de diagonale | 65" |
| Utilisation commerciale | Oui - éducation/entreprise |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 3 ports |
| Connectivité | LAN, Wi-Fi, Bluetooth |
| Interface PC | VGA (HD-15), DisplayPort |
| Technologie | IPS |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Fonctions commerciales | Emplacement OPS |
| Améliorations d'image | 72 % Gamme de couleurs NTSC |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| Assistant intelligent | Google Assistant (non disponible pour certaines langues et certains pays) |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| USB | Oui, 10 ports |
| Accessoires compris | Télécommande, EZWrite 6.0, Floating Tool, X.Sign Broadcast, montage mural, télécommande, 2 stylos |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 106.1 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 148.93 cm x 8.71 cm x 90.58 cm |
| Poids | 37.8 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
Éléments contenus dans la boite :
| BenQ Board Master RM6504 |
| Télécommande |
| Câble VGA - 3 m |
| Câble HDMI - 3 m |
| Câble tactile USB - 3 m |
| Câble USB-C - 1.5 m |
| Montage mural, 2 stylos, X.Sign Broadcast, Floating Tool, EZWrite 6.0 |