Samsung QB55C
1741.75$
1725.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QB65C
2106.75$
2090.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QM43C
1373.50$
1365.00$ + 8.50$ ÉcofraisBenQ Board Master RM8604 - Classe de diagonale 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Manufacturier: BenQ
Item Inso: 6326332
Sku: RM8604
Découvrez le BenQ Board Master RM8604, un écran plat LCD rétroéclairé par LED conçu pour les environnements éducatifs et professionnels. Cet écran 4K UHD de 86 pouces offre non seulement des visuels époustouflants grâce à sa luminosité de 450 cd/m2 et son rapport de contraste dynamique de 50000:1, mais garantit également des sessions interactives engageantes grâce à sa technologie tactile infrarouge prenant en charge jusqu'à 40 points de contact. Le microphone intégré à 8 rangées et le puissant système de haut-parleurs de 40 W offrent un son d'une clarté cristalline, ce qui en fait l'outil idéal pour les présentations et les discussions collaboratives.
| Description du produit | BenQ Board Master RM8604 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour éducation/entreprise |
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) |
| Classe de diagonale | 86" |
| Utilisation commerciale | Oui - éducation/entreprise |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 3 ports |
| Connectivité | LAN, Wi-Fi, Bluetooth |
| Interface PC | VGA (HD-15), DisplayPort |
| Technologie | IPS |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Fonctions commerciales | Emplacement OPS |
| Améliorations d'image | 72 % Gamme de couleurs NTSC |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| Assistant intelligent | Google Assistant (non disponible pour certaines langues et certains pays) |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| USB | Oui, 10 ports |
| Accessoires compris | Télécommande, EZWrite 6.0, Floating Tool, X.Sign Broadcast, montage mural, télécommande, 2 stylos |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 168.9 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 196.24 cm x 8.71 cm x 117.49 cm |
| Poids | 65.2 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
Éléments contenus dans la boite :
| BenQ Board Master RM8604 |
| Télécommande |
| Câble VGA - 3 m |
| Câble HDMI - 3 m |
| Câble tactile USB - 3 m |
| Câble USB-C - 1.5 m |
| Montage mural, 2 stylos, X.Sign Broadcast, Floating Tool, EZWrite 6.0 |