ASUS Vivobook Pro 16X K6604JI-AS99 - Intel Core i9 - 13980HX / jusqu'à 5.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 4070 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 0° noir
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6327495
Sku: K6604JI-AS99
Le Vivobook Pro 16X d'ASUS redéfinit les performances et l'excellence visuelle dans la catégorie des ordinateurs portables. Avec son écran LED WQXGA de 16 pouces qui offre une gamme de couleurs DCI-P3 à 100 % et une précision validée par Pantone, les utilisateurs vivent une expérience visuelle immersive. La luminosité de 500 cd/m2 et la technologie antireflet de l'écran garantissent que chaque détail est visible, même dans des conditions de forte luminosité.
| Description du produit | ASUS Vivobook Pro 16X K6604JI-AS99 - 16" - Intel Core i9 - 13980HX - 32 Go RAM - 1 To SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | Intel Core i9 (13ème génération) - 13980HX jusqu'à 5.6 GHz / 36 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe |
| Affichage | 16" 2560 x 1600 / WQXGA @ 165 Hz |
| Graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 / Intel UHD Graphics |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 4 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | 0° noir |
| Dimensions (LxPxH) | 35.5 cm x 24.9 cm x 2.19 cm |
| Poids | 1.9 kg |