Logitech Bar Mini Room Kit - Kit de vidéo-conférence (micro pod, Logitech Tap avec kit Cat5e, Logitech Rally Bar Mini) - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams Rooms, Certifié Google Meet - Conformité TAA - power adapter included
Manufacturier: Logitech
Item Inso: 6327704
Sku: 991-000533
Le Logitech Rally Bar Mini Room Kit est une solution de visioconférence complète conçue pour améliorer l'expérience de réunion dans n'importe quel espace. Grâce à son réseau de 6 microphones et à son système de haut-parleurs intégrés, il offre une qualité audio claire qui permet d'entendre chaque voix distinctement. Les fonctionnalités vidéo du kit, dont une caméra panoramique/inclinaison/zoom avec zoom numérique 4x et prise en charge de la résolution 4K, offrent une vidéo claire et nette qui s'adapte à la taille et à la configuration de la salle.
| Description du produit | Logitech Bar Mini Room Kit - kit de vidéo-conférence - Conformité TAA - power adapter included |
| Type de périphérique | Kit de vidéo-conférence |
| Contenu du kit | Micro pod, Logitech Tap avec kit Cat5e, Logitech Rally Bar Mini |
| Affichage | 10.1" 1280 x 800 |
| Entrée vidéo | Caméra vidéo numérique - SuperSpeed USB 3.0 |
| Entrée audio | Réseau de 6 microphones - omni-directionnel, formation de faisceau |
| Sortie audio | Haut-parleur(s) |
| Périphérique d'entrée | Télécommande, microphone, écran tactile de 10,1" (sans fil, filaire) |
| Réseaux | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth LE |
| Alimentation | CA 100-240 V |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Certification du logiciel | Certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams Rooms, Certifié Google Meet |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |