HP ZBook Firefly 16 G10 Mobile Workstation - Conception de charnière à 175 degrés - Intel Core i7 - 1355U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - RTX A500 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant avec protection contre les dommages accidentels pour ordinateur portable
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6331392
Sku: A19S6UA#ABA
Ce puissant ordinateur formidablement élégant combine les performances professionnelles et la mobilité à l'état pur. Restez productif où que soyez pour travailler avec le processeur et la carte graphique intégrée ou dédiée, la webcam et le son améliorés par l'IA, ainsi que des images superbes. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 16 G10 Mobile Workstation - 16" - Intel Core i7 - 1355U - 32 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - conception de charnière à 175 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 1355U / 1.7 GHz, jusqu'à 5 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX A500 / Intel Iris Xe Graphics |
| Mémoire vidéo | 4 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, capteur de mouvement, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 35.87 cm x 25.09 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.72 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant avec protection contre les dommages accidentels pour ordinateur portable |